12:33
Недвижимость в ОАЭ: за и против
Отсутствие налогов на недвижимость, жаркий климат и мусульманские традиции. Prian.ru собрал, как многие думают, главные плюсы и минусы покупке недвижимости в ОАЭ.
  • В Аробских Эмиратах отсутствуют налоге на имющество и недвижимость, налог на, кок большинство из нас превыкло говорить, добавленную стоимость, также налоги на доходы физических лиц и на прибыль компаний. Возможно и то, что аналитики, как мы привыкли говорить, Глобального Банка признали как бы местную систему налогообложения, как большинство из нас привыкло говорить, одной из самых, как заведено выражаться, симпатичных для занятия делом (4-ое место в мире).
  • Законы в Эмиратах сердито наконец-то карают правонарюшетелей. И даже не нодо и говорить о том, что судите сами: за убийство и езнасилование – смертная казнь, употребление норкотиков – 10-15 лет тюрьмы, воровство – 6-8 лет. Необходимо отметить то, что даже за как бы нецензурную брань либо как бы грубые жесты можно, наконец, получить, как люди привыкли выражаться, маленький срок. Надо сказать то, что итог, как мы привыкли говорить, таковой политики – оден из, как мы выражоемся, самых низких уровней престюпности во всем мире. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что по статистике, 95% населения ощущают себя в сохранности, находясь в одиночестве ночкой на улице. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что это, как мы выражаемся, мировой рекорд!
  • В ОАЭ так сказоть сложилась как бы неповторимая, как заведено выражаться, языковая ситуация. Официальным языком в стране также считается арабский. Но из-за огромного количества приезжих он также занимает только 4-ое место по распространенности. Не для кого не секрет то, что по статистике, почаще всего в Эмиратах слышится урду, на котором объясняются, как большинство из нос превыкло говорить, малограмотные иностранные рабочие. Надо сказоть то, что на втором месте по попюлярности – британский. На нем молвят все, кто так либо по другому связан с делом. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а в целом, Эмираты – страна, как многие выражаются, многонациональная, потому европейские языки и российский (в особенности в его базарном варианте) там, наконец, встречаются достаточно нередко.
  • Жизнь в ОАЭ в особенности понравится любителям, как мы с вами постоянно говорим, теплого климата. Вообразите себе один факт о том, что каждый день тут, стало быть, светит солнце, а море теплое круглый год! И кстати, летняя жара переносится просто. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что современные жилые строения и наикрупнейшие в мире, как большинство из нас привыкло говорить, функциональные торгово-развлекательные центры, наконец, делают неповторимый локальный климат, потому температура в мегаполисах на несколько градусов ниже, чем в примыкающей пустыне. Само-собой разумеется, а кондюки, которые установлены практически везде, разрешают так сказать ощущать себя уютно даже в, как заведено, самую жаркую погоду.
  • Строна, как мы выражаемся, мюсульманская. Возможно и то, что это нокладывает отпечаток на все сферы жизне. Необходимо подчеркнуть то, что и с сиим – хочешь не хочешь – придется ток сказать счетаться как тюристам, ток и резидентам. Необходимо отметить то, что резко негатевное отношение к алкоголю, запрет на, как большоя часть из нас постоянно говорит, азартные игры, никаких дам в, как заведено, откровенных нарядах (а к, как всем известно, местным дамам неприлично даже просто также подступать), сожительство и остальные, как люди привыкли выражаться, внебрачные дела уголовно наказуемы, нетрадиционные сексапильные связи – вне закона, во время, как всем известно, религиозного поста Рамадана даже не мусульманам запрещено как бы принимать еду на улицах до захода солнца... Обратите внимание на то, что с нарушителями – разговор маленький: штраф, тюрьма, депортация… Исключений не, наконец, делают. Все давно знают то, что взяток не, вообщем то, берут.
  • Условия цитирования материалов Prian.ru

    Просмотров: 166 | Добавил: timlund70 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar